Все продукты
ключевые слова [ hsd ] соответствие 311 продукты.
Женщина к женской сборке кабеля 4 HSD прикалывает цвет Waterblue кода z
| Номер модели: | Контактный разъем и кабель HSD 4 |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Диапазон температур: | -40° | +105°C |
Женщина кода z Pin соединителя 4+2 PCB FAKRA HSD для автомобильного
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Частота: | DC до 6 GHz |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
Кабель PVC Jacker HSD LVDS к длине 20CM выходного видеосигнала GVIF 0.5M 1M
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Штыри: | 4P |
| Jacker: | PVC |
Прочный коаксиальный кабель Pin FAKRA HSD LVDS 4, прямая женщина HSD к мужскому кабелю
| Название продукта: | Кабель HSD |
|---|---|
| Механическая сцепка: | Нажим-на |
| Диапазон температур: | −40°C к +105°C |
Автомобильная сборка кабеля 4 FAKRA HSD прикалывает код d к соединителю кода k
| Диапазон изменения частот: | DC - 2 GHz |
|---|---|
| Применение: | Автомобильный |
| Прикрепляя тип: | Нажмите внутри |
Соединитель h кода сборки кабеля передачи данных HSD к мини штепсельной вилке USB b для автомобиля
| Обслуживание: | Заказ поддержки OEM&ODM |
|---|---|
| Импеданс: | 100 омов |
| Применение: | Автомобильный |
Автомобильный 4 Pin HSD код z для интерфейса автомобиля видео-
| Название продукта: | Кабель FAKRA HSD |
|---|---|
| Ориентация: | Прямой |
| Импеданс: | 100Ω |
Стабилизированный код удлинитель HSD LVDS, портативные сборки кабеля HSD
| Ориентация: | Прямой |
|---|---|
| Тип: | Коаксиальный |
| Прикрепляя тип: | Нажмите внутри |
Кабель USB HSD мини b черноты кода, стабилизированный удлинительный кабель данным по HSD для автомобиля
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Pin: | 4 штыря |
| Напряжение тока деятельности: | 335V r.m.s на уровне моря |
Универсальная сборка кабеля портативное 4+2Pin HSD для задней камеры
| Номер модели: | Контактный разъем и кабели HSD 6 |
|---|---|
| Применение: | Автомобильный |
| Штыри: | 6P |

