Все продукты
ключевые слова [ u n i fakra hsd ] соответствие 216 продукты.
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pin Connector Code D Right Angle Plug для автомобильной камеры
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS соединитель D-код прямой тип для монтажа PCB/панели
| Цвет: | Цвет красного вина Violet/4004 |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
| ориентация: | Прямой тип |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Контактный подключатель для автомобильного радио
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
| ориентация: | Тип угла наклона |
PCB Mount Automotive FAKRA HSD LVDS 4Pin соединитель 90 градусов
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB |
| ориентация: | Тип угла наклона |
Тип держатель зеленого цвета кода-E соединителя FAKRA HSD прямоугольный PCB
| Код: | E-код |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
Печатная пластина/панель FAKRA HSD LVDS D Код Claret Violet/4004 Цвет 4+2Pin Для BMW
| ориентация: | Прямой тип |
|---|---|
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS соединитель 4+2Pin PCB Mount RF соединитель для авто GPS
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| ориентация: | Прямоугольный тип |
| Количество позиций: | штырь 4+2 |
Разъем FAKRA HSD 4 плюс 2 контакта, гнездовой, код Z, отличающийся высокой механической прочностью и более чем 25 циклами соединения
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Частота: | DC до 6 ГГц |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connector B Code Тип правого угла Для монтажа печатных плат
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
| Количество положений: | 4pin |
FAKRA HSD Connector Code E Plug 90 градусный коаксиальный соединитель PCB
| Код: | E-код |
|---|---|
| Количество положений: | 4+2PIN |
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |

