Разъем печатной платы FAKRA 2291392-4 Компоненты печатной платы Автомобильный разъем жгута проводов Код D
| Импеданс | 50 Ом | Частота | DC до 6 ГГц |
|---|---|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥1000 MΩ | Испытательное напряжение | 250 v rms |
| Рабочее напряжение | 100 v rms | Ток мощности | DC ≤1.5A |
| Рабочая температура | -40°С ~ 105°С | Выделять | PCB Разъем FAKRA HSD, гнездовой Разъем FAKRA HSD, автомобильный FAKRA Z, гнездовой |
Разъем HSD PCB, гнездовой, 4+2 контакта, тип D, для автомобильных систем питания
Описание:
Разъемы HSD PCB обеспечивают решения для подключения автомобильных информационно-развлекательных модулей, камер, GPS, дисплеев и удаленных транспортных средств. Сборка кабелей HSD (High Speed Data) представляет собой систему соединений 100 Ом для дифференциальной и цифровой передачи данных. Продукты разъемов HSD разработаны для высокоскоростной передачи данных, соответствующей автомобильным скоростям до 6 ГГц.
Ключевая особенность:
1. Единое решение для стандартов цифровой передачи
2. Гнездовые контакты с плотным входом для предотвращения несоответствий и коротких замыканий
3. Импеданс 100 Ом
4. В сочетании со следующими устройствами
- Низковольтная дифференциальная сигнализация (LVDS)
- Гигабитный видеоинтерфейс (GVIF)
- USB
- IEEE 1394
- Ethernet
5. Минимальный объем заказа: 20 шт.
Технические характеристики:
| Материал | |
| Корпус | ПА |
| Центральный штырь | Медный сплав |
| Внешний контакт | Цинковый сплав |
| Изолятор | HTN |
| Электрические характеристики | |
| Импеданс | 100 Ом |
| Диапазон частот | от постоянного тока до 2 ГГц |
| Возвратные потери | ≥20 дБ до 1 ГГц ≥17 дБ до 2 ГГц |
| Вносимые потери | ≤0,1 дБ до 2 ГГц |
| Сопротивление изоляции | ≥ 1000 МОм |
| Сопротивление центрального контакта | ≤ 8 мОм |
| Испытательное напряжение | 250 В среднеквадр. |
| Рабочее напряжение | 100 В среднеквадр. |
| Ток контакта | ≤ 1,5 А постоянного тока |
| Механические характеристики | |
| Циклы сопряжения | ≥ 25 раз |
| Усилие сопряжения | ≤ 30 Н |
| Усилие разъединения | ≥ 5 Н |
| Усилие удержания защелки | ≥ 110 Н |
| Диапазон температур | -40 °C ~ +105 °C |
Изображение продукта:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Часто задаваемые вопросы:
1.В: Как подать заявку на образцы?
О: Вы можете связаться с нашей службой поддержки клиентов, вам нужно будет оплатить только фрахт, наши образцы бесплатны.
2.В: Принимает ли ваша фабрика индивидуальное обслуживание?
О: Да, мы принимаем OEM и ODM.
3.В: Каковы сильные стороны вашей компании?
О: У нас есть профессиональная техническая команда для обеспечения качества и эффективности.

