Все продукты
ключевые слова [ hsd ] соответствие 311 продукты.
Высокоскоростной соединитель HSD автомобильный затыкает прямоугольный держатель PCB 4+4 Pin
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | Код a, Black/9005 |
|---|---|
| Пин: | 4 штыря сигнала 4 штыря силы |
| Импеданс: | 100 Ω |
штепсельная вилка цвета c кода соединителя держателя PCB 4+2Pin HSD голубая прямоугольная для автомобиля
| Наименование продукта: | Соединитель PCB HSD |
|---|---|
| Тип соединителя: | Коаксиловый разъем RF |
| Импеданс: | 100Ω |
4+2Pin FAKRA HSD соединитель Правый угол Автомобиль транспортное средство LVDS соединители для монтажа PCB
| Количество позиций: | 4+2Pin |
|---|---|
| ориентация: | Прямоугольный тип |
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
FAKRA HSD соединитель 4+2Pin прямого типа для автомобильных антенных соединений
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD LVDS соединитель 4Pin прямой тип PCB монтаж для транспортного средства GSM сигнала
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
FAKRA HSD Connector 4Pin Right Angle Type для телематики GPS автомобилей
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| ориентация: | Прямой тип |
Автомобильный подключатель HSD PCB для высокоскоростной передачи данных
| Тип соединителя: | Соединитель PCB HSD |
|---|---|
| Тип: | Коаксиальный соединитель |
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | Код C, Синий |
Соединитель цвета черноты кода Pin a ODM FAKRA HSD LVDS 4 OEM для держателя PCB
| Импеданс: | 100 Ω |
|---|---|
| Температурный диапазон: | −40°C~+105°C |
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | Код a, Black/9005 |
Голубой PCB переходника соединителя цвета FAKRA HSD устанавливает прямой Pin 4 контактов для автомобильного
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| Цвет: | Голубой цвет |
| ориентация: | Прямой. |
Прямоугольный FAKRA HSD LVDS соединитель PCB Mount для отопления парковок автомобилей
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |

