Все продукты
ключевые слова [ hsd ] соответствие 311 продукты.
Практически соединитель кода E FAKRA GPS, 4+2Pins GSM FAKRA HSD LVDS
| Тип: | Высокоскоростной кабельный соединитель данных |
|---|---|
| код: | E-код, лист Green/6002 |
| Pin: | 4+2PIN |
90 штепсельная вилка кода z Pin держателя 4 PCB соединителя степени FAKRA HSD для камеры
| Тип: | Коаксиловый разъем RF |
|---|---|
| Тип соединителя: | Держатель PCB/Panel |
| код: | Z-код, цвет WaterBlue |
Штепсельная вилка кода 4+4Pin a коаксиального HSD соединителя FAKRA RF автомобильная 90 градусов
| Тип: | Коаксиловый разъем RF |
|---|---|
| Тип соединителя: | Держатель PCB/Panel |
| код: | -код, черный цвет |
Универсальный телеграфный код z HSD LVDS к удлинитель GVIF видео- переходник
| Деталь: | Отрезок провода Fakra z |
|---|---|
| код: | Z-код, цвет WaterBlue |
| Частота: | DC~6GHz |
Облегченный телеграфный код z HSD LVDS к экран GVIF видео- для Honda
| Тип: | Конвертер сигнала автомобиля |
|---|---|
| Применение: | Аудио & видео |
| код: | Z-код, цвет WaterBlue |
100 код кабеля z ома HSD LVDS к соединителю ЧАСОВ GT17 4P Брауна для автомобиля
| Тип: | Автомобильная сборка кабеля Fakra HSD |
|---|---|
| Применение: | Автомобильный |
| Частота: | DC~6GHz |
Переходник удлинителя кабеля GVIF OEM практически HSD LVDS видео-
| Деталь: | Автомобильная сборка кабеля |
|---|---|
| код: | Z-код, цвет WaterBlue |
| Частота: | Высокий |
Облегченные GVIF привязывают автомобильное HSD к монтажной схеме преобразования автомобиля GVIF
| Деталь: | Автомобильная сборка кабеля |
|---|---|
| Частота: | Высокий |
| Диапазон температур: | −40°C к +105°C |
FAKRA HSD LVDS соединитель для высокочастотных приложений IEEE 1394 Диапазон действия DC до 6 ГГц
| Заявления: | Камера LVDS, USB и приложения IEEE 1394 |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| ориентация: | Прямой тип |
Автомобильный прямоугольный двойной код c соединителя HSD для держателя PCB
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | Код C, Синий |
|---|---|
| Расквартировывать дизайн: | Двойной. |
| Тип установки: | Держатель PCB/держатель панели |

