Все продукты
ключевые слова [ u n i fakra hsd ] соответствие 216 продукты.
FAKRA HSD Автомобильный соединитель 4+2 6Pin LVDS для транспортных средств для типов монтажа ПКБ
| Количество положений: | 4+2PIN |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| ориентация: | Прямоугольный тип |
Автомобильные FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Connector E-Code Для монтажа печатных плат
| Цвет: | Зеленый цвет листа |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
| Количество положений: | 4+2PIN |
Кабель данным по Pin водоустойчивой разъем-розетки 4 сборки кабеля HSD высокоскоростной
| Номер модели: | Коаксиальный |
|---|---|
| Тип: | HSD |
| Род: | Женщина |
Соединитель цвета 4+2Pin коаксиальный PCB/Panel соединителя FAKRA HSD белый
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Импеданс: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN прямой автомобильный разъем Z-кода
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD соединитель Белый цвет B-код PCB/Panel Mount соединитель
| Цвет: | Белый цвет |
|---|---|
| Код: | B-код |
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
FAKRA HSD Connector 2x4Pin C-Code Twin PCB Board Connector Синий автоконнектор
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Количество позиций: | 2х4 пин |
FAKRA HSD LVDS Кабель с 4 булавками PCB Plug Jack для экранов транспортных средств
| Категория продукции: | Соединитель HSD |
|---|---|
| Коннектор: | Код Б. Белый цвет. |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS PCB Connector 4+2PIN Белый цвет для навигации GPS ADAS
| Категория продукции: | Соединитель PCB HSD |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Коннектор: | Код Б. Белый цвет. |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 градусов PCB Mount Right Angle Коаксиальный соединитель
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |

