Все продукты
ключевые слова [ u n i fakra hsd ] соответствие 216 продукты.
Соединители квадрацикла мини FAKRA HFM прочные для системы камеры автомобиля 360
| Импеданс: | 50Ω |
|---|---|
| Частота: | DC до 9 GHz |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
Однопортовый соединитель типа FAKRA Z WaterBlue Color для автомобильной промышленности
| Тип соединителя: | Соединитель FAKRA |
|---|---|
| Количество портов: | Единый порт |
| Рабочая температура: | -40°C | +105°C |
Тип 4Pin монтажной схемы HSD-H LVDS к кабелю выходного видеосигнала GVIF можно подгонять
| Сертификат: | Все виды электронного, бытовая техника, автоматические продукты |
|---|---|
| Имя деталя: | Pin FAKRA HSD LVDS 4 |
| Применение: | Автомобиль |
Коннектор HSD 4+4Pin Подходит для LVDS-камеры, USB и приложений IEEE 1394
| Рабочая температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
Разъем печатной платы FAKRA 2291392-4 Компоненты печатной платы Автомобильный разъем жгута проводов Код D
| Импеданс: | 50 Ом |
|---|---|
| Частота: | DC до 6 ГГц |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
Разъем печатной платы FAKRA 2291392-3 Компоненты печатной платы Автомобильный разъем жгута проводов Код D
| Импеданс: | 50 Ом |
|---|---|
| Частота: | DC до 6 ГГц |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
Разъем печатной платы FAKRA 2291392-3 Компоненты печатной платы Автомобильный разъем жгута проводов Код D
| Импеданс: | 50 Ом |
|---|---|
| Частота: | DC до 6 ГГц |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
Соединителя PCB FAKRA тип код коаксиального прямой e для держателя PCB
| Тип соединителя: | Соединитель PCB FAKRA |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Количество портов: | Единый порт |
FAKRA RF PCB соединитель прямоугольный тип однопортовый E-код соединитель
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | E-код, зеленый цвет |
|---|---|
| Количество портов: | Одиночный порт |
| Импеданс: | 50Ω |
2X4Pin Blue C Code HSD PCB Connector для внутритранспортного средства связи
| Тип: | 2X4Pin HSD соединитель |
|---|---|
| Код: | C-код, голубой цвет |
| Конфигурация Pin: | 2X4Pin для надежных соединений |

