Все продукты
ключевые слова [ code z fakra data transfer cable ] соответствие 178 продукты.
Штепсельная вилка кода 4+4Pin a коаксиального HSD соединителя FAKRA RF автомобильная 90 градусов
| Тип: | Коаксиловый разъем RF |
|---|---|
| Тип соединителя: | Держатель PCB/Panel |
| код: | -код, черный цвет |
Цвет кода z Waterblue прямоугольного соединителя держателя HSD PCB автомобильный
| Количество положений: | 4+2PIN |
|---|---|
| Код: | Z-код |
| Цвет: | Цвет WaterBlue |
PCB Mount FAKRA HSD Connector для передачи сигналов GSM для транспортных средств
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Количество позиций: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA HSD соединитель прямоугольный тип зеленый цвет для автомобильного радио
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+2Pin |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin для автомобилей GPS телематики или навигации
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
|---|---|
| Количество позиций: | штырь 4+2 |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
FAKRA HSD Connector 4Pin Right Angle Type для телематики GPS автомобилей
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| ориентация: | Прямой тип |
Подключатель PCB FAKRA с одним портом для вспомогательного отопления транспортного средства
| Тип соединителя: | Соединитель PCB FAKRA |
|---|---|
| Ориентация тела: | Прямоугольный тип |
| Кодирвоание: | B-код |
4+2Pin FAKRA HSD LVDS соединитель Чистый фиолетовый цвет для автомобильного видеорадио
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Количество позиций: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA HSD Connector PCB Mount RF Коаксиальный соединитель для GPS
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin для автомобильных антенных соединений
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Импеданс: | 100Ω |

