Все продукты
ключевые слова [ code z fakra data transfer cable ] соответствие 178 продукты.
FAKRA расширительный кабель FAKRA Z-код прямого типа к KET соединительному кабелю
| Orientation: | Straight Type |
|---|---|
| Connector: | FAKRA Or Customized |
| Connector Type 1: | FAKRA Connector |
Принять OEM&ODM FAKRA расширительный кабель FAKRA к KET соединительному кабелю
| Connector Type 1: | FAKRA Connector Z Code |
|---|---|
| Connector: | FAKRA Or Customized |
| Cable Length: | Client's Request |
Двойной Z-код соединителя FAKRA для интеграции антенны
| Тип соединителя: | Кабельный соединитель FAKRA |
|---|---|
| Стиль соединителя: | Прямой тип |
| Операционная температура: | -40°C к +125°C |
Настраиваемый расширительный кабель FAKRA FAKRA Z Code To KET
| Категория продукции: | Удлинительный кабель FAKRA |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃ | +105℃ |
| Коннектор: | FAKRA или на заказ |
FAKRA расширительный кабель двойной FAKRA Z код прямого типа соединительного кабеля
| Connector Type: | FAKRA Connector cable |
|---|---|
| Коннектор: | FAKRA или на заказ |
| Cable Color: | Water Blue Color |
FAKRA расширительный кабель прямой RF FAKRA соединительный кабель для автомобильных антенн GPS
| Connector: | FAKRA Or Customized |
|---|---|
| Code: | Z-Code |
| Orientation: | Straight |
Кабель Fakra Z экстремальной температуры для автомобильных применений
| Наименование продукта: | Код FAKRA Z к КЭТ-соединительному кабелю |
|---|---|
| Цвет FAKRA: | Голубой цвет воды |
| Сопротивление: | 50Ω |
Кабельный разъем FAKRA прямого типа в автомобильных радиосоединениях
| Длина кабеля: | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип соединителя: | Кабельный соединитель FAKRA |
| Импеданс: | 50 Ω |
Двойной FAKRA кабельный соединитель антенный адаптер для улучшенной радиосоединения
| Тип соединителя: | Кабельный соединитель FAKRA |
|---|---|
| Длина кабеля: | Настраиваемый |
| Половое положение: | Мужской/женский |
FAKRA Коаксиальный кабель двойной набор для улучшения GPS навигационных сигналов
| Половое положение: | Мужской/женский |
|---|---|
| диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Потеря возвращения: | ≥ 18 ДБ |

