Все продукты
ключевые слова [ code z fakra data transfer cable ] соответствие 178 продукты.
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Белый цвет для автомобильного GPS радио
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
| Импеданс: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS соединитель для высокочастотных приложений IEEE 1394 Диапазон действия DC до 6 ГГц
| Заявления: | Камера LVDS, USB и приложения IEEE 1394 |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| ориентация: | Прямой тип |
FAKRA HSD LVDS соединитель 4Pin прямой тип PCB монтаж для транспортного средства GSM сигнала
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
4+4 Pin FAKRA HSD Connector Правый угол для автомобильной электроники
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+4PIN |
| ориентация: | Прямоугольный тип |
WaterBlue Color FAKRA HSD LVDS соединитель 4+2Pin Z код для LVDS камеры
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Количество позиций: | 4+2Pin |
Прямой тип FAKRA HSD Connector PCB Mount для автомобилей цифровой информационно-развлекательной электроники
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| ориентация: | Прямой тип |
| Количество позиций: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA HSD соединитель Правый угол Автомобиль транспортное средство LVDS соединители для монтажа PCB
| Количество позиций: | 4+2Pin |
|---|---|
| ориентация: | Прямоугольный тип |
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
Черный цвет FAKRA HSD LVDS соединитель A код 4+2Pin для транспортного средства GPS сигнал
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Количество позиций: | 4+2Pin |
штепсельная вилка цвета c кода соединителя держателя PCB 4+2Pin HSD голубая прямоугольная для автомобиля
| Наименование продукта: | Соединитель PCB HSD |
|---|---|
| Тип соединителя: | Коаксиловый разъем RF |
| Импеданс: | 100Ω |
Прямоугольный FAKRA HSD LVDS соединитель PCB Mount для отопления парковок автомобилей
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |

