Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd connector ] соответствие 212 продукты.
Держатель панели PCB соединителя мужчины FAKRA HSD кода a для автомобильного радиоприемника
| Тип: | Коаксиальный |
|---|---|
| Тип соединителя: | Держатель PCB/Panel |
| код: | -код, черный цвет |
90 штепсельная вилка кода z Pin держателя 4 PCB соединителя степени FAKRA HSD для камеры
| Тип: | Коаксиловый разъем RF |
|---|---|
| Тип соединителя: | Держатель PCB/Panel |
| код: | Z-код, цвет WaterBlue |
FAKRA HSD соединитель 4+2Pin прямого типа для автомобильных антенных соединений
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD Connector 4Pin Right Angle Type для телематики GPS автомобилей
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| ориентация: | Прямой тип |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin для автомобилей GPS телематики или навигации
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
|---|---|
| Количество позиций: | штырь 4+2 |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
Голубой PCB переходника соединителя цвета FAKRA HSD устанавливает прямой Pin 4 контактов для автомобильного
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| Цвет: | Голубой цвет |
| ориентация: | Прямой. |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Белый цвет для автомобильного GPS радио
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
| Импеданс: | 100Ω |
Соединитель заголовка Pin держателя PCB штепсельной вилки соединителя C FAKRA HSD кода вертикальный
| ориентация: | Прямой тип |
|---|---|
| Устанавливать тип: | Держатель PCB |
| Количество положений: | 4pin |
соединитель двойной c 2x4Pin FAKRA HSD кодируя голубой цвет для держателя PCB
| Количество положений: | штыри сигнала 2X4 |
|---|---|
| Устанавливать тип: | Держатель PCB |
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
4+4 Pin FAKRA HSD Connector Правый угол для автомобильной электроники
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+4PIN |
| ориентация: | Прямоугольный тип |

