Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd connector ] соответствие 212 продукты.
Высокоскоростной соединитель HSD автомобильный затыкает прямоугольный держатель PCB 4+4 Pin
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | Код a, Black/9005 |
|---|---|
| Пин: | 4 штыря сигнала 4 штыря силы |
| Импеданс: | 100 Ω |
Водоустойчивый легковес кабельного соединителя z Джек автомобиля FAKRA прочный
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Частота: | DC до 2 GHz |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
штепсельная вилка цвета c кода соединителя держателя PCB 4+2Pin HSD голубая прямоугольная для автомобиля
| Наименование продукта: | Соединитель PCB HSD |
|---|---|
| Тип соединителя: | Коаксиловый разъем RF |
| Импеданс: | 100Ω |
WaterBlue Color FAKRA HSD LVDS соединитель 4+2Pin Z код для LVDS камеры
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Количество позиций: | 4+2Pin |
Прочный коаксиальный кабель Pin FAKRA HSD LVDS 4, прямая женщина HSD к мужскому кабелю
| Название продукта: | Кабель HSD |
|---|---|
| Механическая сцепка: | Нажим-на |
| Диапазон температур: | −40°C к +105°C |
Практически мужчина кода кабеля z FAKRA HSD к женщине кода e для автомобильного
| Название продукта: | Автомобильный кабель разъема питания |
|---|---|
| Ориентация: | Прямой |
| Механическая сцепка: | Нажим-на |
Универсальный мужчина z соединителя PCB FAKRA для автомобильной промышленности
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Частота: | DC до 6 GHz |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
Черный цвет FAKRA HSD LVDS соединитель A код 4+2Pin для транспортного средства GPS сигнал
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Количество позиций: | 4+2Pin |
Цвет кода z Waterblue прямоугольного соединителя держателя HSD PCB автомобильный
| Количество положений: | 4+2PIN |
|---|---|
| Код: | Z-код |
| Цвет: | Цвет WaterBlue |
4+4Pin Right Angle Fakra HSD Connector - Код А для автомобильной электроники
| Тип соединителя: | HSD 4+4P Джек |
|---|---|
| Цвет: | Черный графит / 9011 |
| Импеданс: | 100Ω |

