Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd connector ] соответствие 212 продукты.
Прямой тип FAKRA HSD Connector PCB Mount для автомобилей цифровой информационно-развлекательной электроники
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| ориентация: | Прямой тип |
| Количество позиций: | 4+2Pin |
Женщина кода z Pin соединителя 4+2 PCB FAKRA HSD для автомобильного
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Частота: | DC до 6 GHz |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
штепсельная вилка держателя PCB соединителя кода FAKRA HSD 4+2Pin c для камеры LVDS/USB/IEEE 1394
| Тип: | Типы HSD +2 |
|---|---|
| Количество положений: | 4+2PIN |
| Устанавливать тип: | Держатель PCB |
цвет Waterblue соединителя кода FAKRA HSD 4+2Pin z для держателя PCB/Panel
| Код: | Z-код |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+2Pin |
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
Связь HSL автоматического соединителя USB FAKRA HSD высокоскоростная для видео- передачи
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Импеданс: | 90 Ω |
FAKRA HSD соединитель прямоугольный тип для телематики или навигации GPS
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
FAKRA HSD LVDS соединитель 4Pin прямой тип PCB монтаж для транспортного средства GSM сигнала
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
Соединитель цвета черноты кода Pin a ODM FAKRA HSD LVDS 4 OEM для держателя PCB
| Импеданс: | 100 Ω |
|---|---|
| Температурный диапазон: | −40°C~+105°C |
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | Код a, Black/9005 |
Контактный разъем E-Марк FAKRA HSD LVDS 4 штепсельная вилка цвета 90 градусов голубая для BMW
| ориентация: | Прямоугольный |
|---|---|
| Устанавливать тип: | Держатель PCB |
| Количество положений: | 4pin |
4+2Pin FAKRA HSD LVDS соединитель Чистый фиолетовый цвет для автомобильного видеорадио
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Количество позиций: | 4+2Pin |

