Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd connector ] соответствие 212 продукты.
FAKRA HSD соединитель Автомобильные транспортные средства LVDS 4pin сигнальный соединитель для Benz
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40°C до +105°C |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
Тип прямого угла Автомобильный FAKRA HSD соединитель 4+2Pin H Code PCB Mount
| Код: | H-код |
|---|---|
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
| ориентация: | Тип угла наклона |
Тип одиночный гаван OEM коаксилового разъема держателя PCB FAKRA c прямой/ODM
| Тип соединителя: | Соединитель PCB FAKRA |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C | +105°C |
| Импеданс: | 50Ω |
FAKRA HSD Connector 100Ω PCB Mount 4+2 Контактный подключатель для автомобильного радио
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
| Цвет: | зеленый цвет |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Контактный подключатель для автомобильного радио
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
| ориентация: | Тип угла наклона |
Тип держатель зеленого цвета кода-E соединителя FAKRA HSD прямоугольный PCB
| Код: | E-код |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
FAKRA HSD Connector Code E Plug 90 градусный коаксиальный соединитель PCB
| Код: | E-код |
|---|---|
| Количество положений: | 4+2PIN |
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
FAKRA HSD Connector OEM ODM Accept E-code Коаксиальный кабельный разъем
| Количество положений: | 4pin |
|---|---|
| ориентация: | Прямоугольный тип |
| Импеданс: | 100Ω |
FAKRA HSD соединитель 4Pin E Code Зеленый цвет 90 градусов
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Код: | E-код |
FAKRA HSD соединитель прямой PCB монтаж для отопления парковки автомобилей
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| Количество позиций: | 4Pin |
| рабочее напряжение: | 60 v rms |

