Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd ] соответствие 212 продукты.
Прямоугольный тип контактный разъем контакта держателя 4+2 PCB соединителя FAKRA HSD
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Код: | E-код |
FAKRA HSD LVDS 4Pin соединитель для радиоуправляемого парковочного отопления автомобилей
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
FAKRA HSD LVDS 4Pin соединитель от -40°C до +105°C OEM ODM принимается
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
|---|---|
| Количество положений: | 4pin |
| Тип установки: | Держатель PCB |
FAKRA HSD соединитель Автомобильный розетка Правый угол код А 4Pin PCB монтаж
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| МОК: | 20 шт. |
| Код: | -код |
FAKRA HSD соединитель прямоугольный тип PCB Mount RF соединитель для автомобильного радио
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector для передачи сигналов GSM для транспортных средств
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Количество позиций: | Pin 4 |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount Straight Automotive Signal Connector (Коннектор для автомобильных сигналов)
| ориентация: | Прямой тип |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB |
| Цвет: | Белый цвет |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Коаксиальный соединитель OEM&ODM Принято для автомобильной промышленности
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
Автомобильный FAKRA HSD LVDS 4Pin E-Code соединитель прямоугольный тип
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
|---|---|
| Количество положений: | 4pin |
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
FAKRA HSD Connector 100Ω PCB Mount 4+2 Контактный подключатель для автомобильного радио
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
| Цвет: | зеленый цвет |

