Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd ] соответствие 212 продукты.
Код z к h стабилизированного кабеля HSD FAKRA LVDS облегченный для видео
| Тип соединителя: | HSD 4P Джек |
|---|---|
| Соединитель 1: | Код z, цвет Waterblue |
| Соединитель 2: | Код h, цвет Heather фиолетовый |
Прочный кабель кода FAKRA LVDS h, провод USB HSD LVDS B цвета серого цвета МИНИ
| Стиль преобразования: | HSD к USB |
|---|---|
| Соединитель HSD: | HSD 4P Джек, код h |
| Соединитель USB: | USB MINI-B |
Прочный соединитель радио FAKRA d расквартировывая 4+2 данного по Pin высокоскоростных для автомобиля
| Тип: | Высокоскоростной кабельный соединитель данных |
|---|---|
| код: | D-код |
| Pin: | 4+2PIN |
Практически соединитель кода FAKRA собрания d кабельной проводки HSD к МИНИ USB b
| Стиль преобразования: | HSD к USB |
|---|---|
| Соединитель HSD: | HSD 4P Джек, код d |
| Соединитель USB: | USB MINI-B |
Код z к быстрому ходу латунного контакта штырей кабеля 4 USB FAKRA универсальному
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Контакт: | Латунь |
| Напряжение тока деятельности: | 335V r.m.s на уровне моря |
RF высокоскоростные данные 4+4Pin FAKRA HSD соединитель код A Тип прямого угла
| Тип соединителя: | HSD 4+4P Джек |
|---|---|
| Соединитель 2: | Код a, черный цвет |
| Частота: | Высокий |
Универсальный прямой тип FAKRA z, сцена LVDS FAKRA 4+2 PIN Multi
| Тип: | Pin Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Тип соединителя: | Прямой |
| код: | Z-код, цвет WaterBlue |
Портативный тип Pin FAKRA z легковеса 4+2 соединителя для автомобильного
| Тип: | Pin Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Тип соединителя: | Держатель PCB/Panel |
| код: | Z-код, цвет WaterBlue |
Автомобильный 4 Pin HSD код z для интерфейса автомобиля видео-
| Название продукта: | Кабель FAKRA HSD |
|---|---|
| Ориентация: | Прямой |
| Импеданс: | 100Ω |
4+4Pin Right Angle Fakra HSD Connector - Код А для автомобильной электроники
| Тип соединителя: | HSD 4+4P Джек |
|---|---|
| Цвет: | Черный графит / 9011 |
| Импеданс: | 100Ω |

