Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd ] соответствие 212 продукты.
Автомобильный FAKRA HSD LVDS соединитель 4+2Pin PCB монтаж для LVDS камеры
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Количество позиций: | штырь 4+2 |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
Соединители LVDS IP67 FAKRA автомобильные, дисплейное устройство FAKRA делают водостойким
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Частота: | DC до 2 GHz |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 градусов PCB Mount Right Angle Коаксиальный соединитель
| рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Код: | H-код |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Rigid Angle Type Panel Mount Through Hole D Code Plug (Паннель типа с жестким углом, установленный через отверстие D)
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
|---|---|
| Количество положений: | 4+2PIN |
| Импеданс: | 100Ω |
Разъем для монтажа на печатной плате/панели FAKRA HSD LVDS 4Pin OEM и ODM принимается
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Количество положений: | 4pin |
| Импеданс: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector OEM ODM Accept E-code Коаксиальный кабельный разъем
| Количество положений: | 4pin |
|---|---|
| ориентация: | Прямоугольный тип |
| Импеданс: | 100Ω |
FAKRA HSD соединитель 4Pin E Code Зеленый цвет 90 градусов
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Код: | E-код |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN соединитель Z-код прямой тип PCB монтаж
| Тип установки: | Держатель PCB |
|---|---|
| Цвет: | Цвет WaterBlue |
| Количество положений: | 4pin |
FAKRA HSD соединитель Коаксиальный прямоугольный тип PCB монтаж для BMW
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+2Pin |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
Автомобильный прямоугольный двойной код c соединителя HSD для держателя PCB
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | Код C, Синий |
|---|---|
| Расквартировывать дизайн: | Двойной. |
| Тип установки: | Держатель PCB/держатель панели |

