Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd ] соответствие 212 продукты.
FAKRA HSD соединитель 4+2PIN 90 градусные розетки и соединитель PCB монтаж
| Количество положений: | 4+2PIN |
|---|---|
| Код: | D-код |
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
Тип одиночный гаван OEM коаксилового разъема держателя PCB FAKRA c прямой/ODM
| Тип соединителя: | Соединитель PCB FAKRA |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C | +105°C |
| Импеданс: | 50Ω |
Водоустойчивый легковес кабельного соединителя z Джек автомобиля FAKRA прочный
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Частота: | DC до 2 GHz |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
Двойная конюшня удлинительного кабеля кода FAKRA штепсельной вилки z с соединителем Waterblue
| Применение: | Телематика, мультимедиа, развлекательно-информационная передача, GPS, навигация |
|---|---|
| Штыри: | 2P |
| Форма кузова соединителя: | Прямой |
4 Pin c к провод BMW HSD кода z, мужчина сигнала HSD к женскому кабелю
| Стиль преобразования: | HSD к HSD |
|---|---|
| Соединитель 1: | Код c, голубой цвет |
| Соединитель 2: | Код z, цвет Waterblue |
Стабилизированный код удлинитель HSD LVDS, портативные сборки кабеля HSD
| Ориентация: | Прямой |
|---|---|
| Тип: | Коаксиальный |
| Прикрепляя тип: | Нажмите внутри |
Женщина кода z к Pin сборки кабеля 4 HSL HSD для автоматической проводки провода
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
|---|---|
| Диапазон изменения частот в зависимости от типа кабеля: | DC до 6 GHz |
| Применение: | Автомобильный |
Универсальный телеграфный код z HSD LVDS к удлинитель GVIF видео- переходник
| Деталь: | Отрезок провода Fakra z |
|---|---|
| код: | Z-код, цвет WaterBlue |
| Частота: | DC~6GHz |
Автомобильный подключатель HSD PCB для высокоскоростной передачи данных
| Тип соединителя: | Соединитель PCB HSD |
|---|---|
| Тип: | Коаксиальный соединитель |
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | Код C, Синий |
FAKRA HSD соединитель прямой PCB монтаж для отопления парковки автомобилей
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| Количество позиций: | 4Pin |
| рабочее напряжение: | 60 v rms |

