Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd ] соответствие 212 продукты.
FAKRA HSD соединитель правоугольный транспортные средства LVDS соединители для типов монтажа PCB
| Тип установки: | Держатель PCB |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB Mount Connector для автомобильного радио
| Тип установки: | Держатель PCB |
|---|---|
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
| Цвет: | Хизер Фиолетовая/4003 Цвет |
FAKRA HSD соединитель 90 градусные розетки и соединители для монтажа ПКБ
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Тип установки: | Держатель PCB |
FAKRA HSD соединитель Автомобильные транспортные средства LVDS 4pin сигнальный соединитель для Benz
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40°C до +105°C |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD Connector 100 Ohm Straight Solder D-Code для систем камеры в автомобиле
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
|---|---|
| Количество положений: | 4+2PIN |
| ориентация: | Прямой тип |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Прямоугольный тип PCB Mount
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| ориентация: | Прямоугольный тип |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-код Белый цвет Прямоугольный подключатель PCB
| Код: | B-код |
|---|---|
| ориентация: | Прямой тип |
| Тип установки: | Держатель PCB |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Правильный угол Тип для установки на печатные платы
| Код: | E-код |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
| Цвет: | Зеленый цвет листа |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Правильный угол Тип OEM&ODM Принимать услуги с кодом B
| Количество положений: | 4pin |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
| Цвет: | Белый цвет |
Тип прямого угла Автомобильный FAKRA HSD соединитель 4+2Pin H Code PCB Mount
| Код: | H-код |
|---|---|
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
| ориентация: | Тип угла наклона |

