Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd ] соответствие 212 продукты.
Прямой тип FAKRA HSD Connector PCB Mount для автомобилей цифровой информационно-развлекательной электроники
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| ориентация: | Прямой тип |
| Количество позиций: | 4+2Pin |
WaterBlue Color FAKRA HSD LVDS соединитель 4+2Pin Z код для LVDS камеры
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Количество позиций: | 4+2Pin |
Женщина кода z Pin соединителя 4+2 PCB FAKRA HSD для автомобильного
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Частота: | DC до 6 GHz |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
Прочный коаксиальный кабель Pin FAKRA HSD LVDS 4, прямая женщина HSD к мужскому кабелю
| Название продукта: | Кабель HSD |
|---|---|
| Механическая сцепка: | Нажим-на |
| Диапазон температур: | −40°C к +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4 штифта соединитель C код прямой тип для автомобиля GPS радио
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Количество позиций: | 4Pin |
Автомобильная сборка кабеля 4 FAKRA HSD прикалывает код d к соединителю кода k
| Диапазон изменения частот: | DC - 2 GHz |
|---|---|
| Применение: | Автомобильный |
| Прикрепляя тип: | Нажмите внутри |
Практически мужчина кода кабеля z FAKRA HSD к женщине кода e для автомобильного
| Название продукта: | Автомобильный кабель разъема питания |
|---|---|
| Ориентация: | Прямой |
| Механическая сцепка: | Нажим-на |
Прямоугольный FAKRA HSD LVDS соединитель PCB Mount для отопления парковок автомобилей
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
Штепсельные вилки и соединитель 90 градусов ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm OEM коаксиальные
| ориентация: | Прямоугольный |
|---|---|
| Код: | C-код |
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
FAKRA HSD соединитель прямоугольный тип для телематики или навигации GPS
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |

