Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd ] соответствие 212 продукты.
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Белый цвет для автомобильного GPS радио
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
| Импеданс: | 100Ω |
Соединитель заголовка Pin держателя PCB штепсельной вилки соединителя C FAKRA HSD кода вертикальный
| ориентация: | Прямой тип |
|---|---|
| Устанавливать тип: | Держатель PCB |
| Количество положений: | 4pin |
соединитель двойной c 2x4Pin FAKRA HSD кодируя голубой цвет для держателя PCB
| Количество положений: | штыри сигнала 2X4 |
|---|---|
| Устанавливать тип: | Держатель PCB |
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
4+4 Pin FAKRA HSD Connector Правый угол для автомобильной электроники
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+4PIN |
| ориентация: | Прямоугольный тип |
4+2Pin FAKRA HSD соединитель прямоугольный тип зеленый цвет для автомобильного радио
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+2Pin |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
Автомобильный 4+2 цвет черноты соединителя Pin FAKRA HSD для держателя PCB
| Тип установки: | Держатель PCB/держатель панели |
|---|---|
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | Код a, черный цвет |
| Стиль соединителя: | Прямоугольный |
Pin c FAKRA HSD LVDS 2x4 кодируя соединитель HSD 2 для держателя PCB
| Количество положений: | штыри сигнала 2X4 |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
| Устанавливать тип: | Держатель PCB |
штепсельная вилка держателя PCB соединителя кода FAKRA HSD 4+2Pin c для камеры LVDS/USB/IEEE 1394
| Тип: | Типы HSD +2 |
|---|---|
| Количество положений: | 4+2PIN |
| Устанавливать тип: | Держатель PCB |
Контактный разъем E-Марк FAKRA HSD LVDS 4 штепсельная вилка цвета 90 градусов голубая для BMW
| ориентация: | Прямоугольный |
|---|---|
| Устанавливать тип: | Держатель PCB |
| Количество положений: | 4pin |
заголовков Pin держателя PCB соединителя 4Pin FAKRA HSD соединитель вертикальных автомобильный
| ориентация: | Прямой тип |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Код: | C-код |

