Все продукты
ключевые слова [ hsd ] соответствие 311 продукты.
HSD LVDS 4-прикольный кабель передачи 4-ядерный кабель HSD проволока видео кабель
| Наименование продукта: | Кабель LVDS HSD |
|---|---|
| Частота: | Высокий |
| Длина: | Запрос клиента |
Автомобильный HSD LVDS 2 в 1 кабель HSD Harness Автомобильный антенный кабель
| Наименование продукта: | Кабель LVDS HSD |
|---|---|
| Импеданс кабеля: | 100Ω |
| Длина: | Запрос клиента |
Код автомобильного кабеля HSD LVDS E-Z Pigtail RF
| Наименование продукта: | Кабель LVDS HSD |
|---|---|
| Длина: | Запрос клиента |
| Импеданс кабеля: | 100Ω |
HSD соединитель LVDS расширительный кабель для автоматической камеры заднего вида
| Наименование продукта: | Кабель LVDS HSD |
|---|---|
| Частота: | Высокий |
| Импеданс кабеля: | 100Ω |
HSD LVDS 2 в 1 кабель Z Код расширения кабеля для автомобильной антенны радио
| Наименование продукта: | Кабель LVDS HSD |
|---|---|
| Длина: | Запрос клиента |
| Температурный диапазон: | -40°C до +105°C |
Бесшовная мультимедийная интеграция: использование кабелей HSD и GVIF
| Положение: | Автомобильная сборка кабеля |
|---|---|
| Соединитель HSD: | Код Z, прямой, синего цвета. |
| Частота: | Высокий |
Клиенты частот запрашивают кабель HSD LVDS 100Ω Импеданс -40.C до 105.C Температурный диапазон
| Наименование продукта: | Кабель LVDS HSD |
|---|---|
| Длина: | Запрос клиента |
| Импеданс кабеля: | 100Ω |
Сборка HSD кабеля В автомобиле развлечения сделаны простыми с помощью HSD к GVIF кабеля
| Положение: | Автомобильная сборка кабеля |
|---|---|
| Соединитель HSD: | Код Z, прямой, синего цвета. |
| Цвет: | Запрос клиента |
Автомобильная HSD кабельная сборка Легкая навигация в автомобиле с HSD к GVIF кабелям
| Положение: | Автомобильная сборка кабеля |
|---|---|
| Соединитель HSD: | Код Z, прямой, синего цвета. |
| Температурный диапазон: | от -40°C до +105°C |
Точная навигация: улучшение систем GPS с помощью кабелей HSD и GVIF
| Импеданс: | 100 омов |
|---|---|
| Соединитель HSD: | Код Z, прямой, синего цвета. |
| Температурный диапазон: | от -40°C до +105°C |

