Все продукты
ключевые слова [ hsd ] соответствие 311 продукты.
Цвет кода Джек e держателя PCB соединителя FAKRA HSD зеленый для радио
| Тип: | Коаксиловый разъем RF |
|---|---|
| код: | E-код |
| Цвет: | Зеленый цвет лист |
HSD LVDS кабель Z-код высокоскоростной передачи данных для автомобильной информационно-развлекательной сети
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
HSD LVDS кабель с H-кодом 4-пиновым разъемом для автомобильных применений
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Код: | Код H |
| Рабочая температура: | -40℃ | +105℃ |
HSD LVDS кабель 4pin C до K Код для автомобильных видеокабелей камер
| Connector1: | Код С, синий. |
|---|---|
| Коннектор: | Код К, Кьюри. |
| lmpedance: | 100Ω |
BMW HSD кабель Факра HSD кабель Аудио и видео кабели Автомобильная навигация
| Тип соединителя: | HSD (данные о высокой скорости) |
|---|---|
| Коннектор: | Факра HSD-накопитель |
| Импеданс: | 100Ω |
Высокочастотный FAKRA HSD USB-коннектор DC до 6 ГГц для стабильной передачи данных
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
FAKRA HSD соединитель прямоугольный тип PCB Mount RF соединитель для автомобильного радио
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector для передачи сигналов GSM для транспортных средств
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Количество позиций: | Pin 4 |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD соединитель прямоугольный тип PCB Mount 4+2Pin Z Code соединитель
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
|---|---|
| ориентация: | Прямоугольный тип |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
Частотно-температурный кабель для систем HSD LVDS индивидуальная длина 100Ω Импеданс
| Импеданс кабеля: | 100Ω |
|---|---|
| Наименование продукта: | Кабель LVDS HSD |
| Температурный диапазон: | -40°C до +105°C |

