Все продукты
ключевые слова [ hsd ] соответствие 316 продукты.
Самый лучший качественный код z Waterblue HSD кабельного соединителя HSD для видео или аудио автомобиля
| Ориентация: | Прямоугольный |
|---|---|
| Прикрепляя тип: | Нажмите дальше |
| Тип соединителя: | Держатель PCB |
Кабель HSD LVDS с улучшенной целостностью сигнала для дисплеев с высоким разрешением
| Impedance: | 100Ω |
|---|---|
| Code: | D Code |
| Frequency Range: | Up to 6 GHz |
Тип 4Pin монтажной схемы HSD-H LVDS к кабелю выходного видеосигнала GVIF можно подгонять
| Сертификат: | Все виды электронного, бытовая техника, автоматические продукты |
|---|---|
| Имя деталя: | Pin FAKRA HSD LVDS 4 |
| Применение: | Автомобиль |
Соединитель черноты Pin HSD 4 к автоматическому переходнику удлинителя LVDS GVIF для HONDA
| Частота: | DC~6GHz |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Применение: | Аудио & видео |
Вертикальный тип PCB устанавливает контактный разъем HSD LVDS 4 для автомобильного
| Тип: | контактный разъем hsd 4 |
|---|---|
| Штыри: | 4P |
| Ориентация: | Вертикаль |
HSD LVDS кабель LVDS коаксиальный кабель с 4Pin C до K Код для автомобильных кабелей
| Connector1: | Код С, синий. |
|---|---|
| Коннектор: | Код К, Кьюри. |
| lmpedance: | 100Ω |
HSD (код Z) к USB-кабелю Mini B для цифровой информационно-развлекательной электроники
| Элемент: | Автомобильная сборка кабеля |
|---|---|
| Соединитель HSD: | Код Z, прямой, цвет WaterBlue |
| Длина: | Индивидуальная длина |
HSD LVDS кабель A Код Черный цвет 4PIN кабель соединителя для систем ADAS
| Упаковывая детали: | Размер Giftbox: 260*220*80mm, 20PCS/CTN |
|---|---|
| Время доставки: | 7~14 дня работы |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Прямоугольный тип PCB устанавливает контактный разъем HSD LVDS 4 для автомобильного
| Тип: | контактный разъем hsd 4 запирая вверх |
|---|---|
| Штыри: | 4P |
| Ориентация: | Прямоугольный |
Соединитель высокоскоростным данным по кода h держателя PCB соединителя FAKRA HSD автомобильный
| Тип: | Коаксиловый разъем RF |
|---|---|
| Тип соединителя: | Держатель PCB |
| Род: | Мужской/женский |

