Все продукты
ключевые слова [ z code hsd cable assembly ] соответствие 130 продукты.
Женщина кода z Pin соединителя 4+2 PCB FAKRA HSD для автомобильного
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Частота: | DC до 6 GHz |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
Клиенты частот запрашивают кабель HSD LVDS 100Ω Импеданс -40.C до 105.C Температурный диапазон
| Наименование продукта: | Кабель LVDS HSD |
|---|---|
| Длина: | Запрос клиента |
| Импеданс кабеля: | 100Ω |
HSD LVDS 2 в 1 кабель Z Код расширения кабеля для автомобильной антенны радио
| Наименование продукта: | Кабель LVDS HSD |
|---|---|
| Длина: | Запрос клиента |
| Температурный диапазон: | -40°C до +105°C |
Практически кабель экрана автомобиля LVDS, Pin 12 к 4 удлинительный кабель кода женских HSD Pin e
| Тип: | Кабель RF Cable/HSD |
|---|---|
| Материал тела: | Латунь/цинк Diecast |
| Импеданс: | 100Ω |
Водостойкий HSD кабель для USB, IEEE 1394 и Ethernet
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Водостойкий HSD-кабель для передовых систем помощи водителю (ADAS)
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Водостойкий HSD кабель для высокоскоростной цифровой видеопередачи
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
Универсальное кода h разъем-вилки RF FAKRA кода h практически
| Тип: | Коаксиловый разъем RF |
|---|---|
| Тип соединителя: | Держатель PCB/Panel |
| код: | H-код, фиолет Heather |
Водонепроницаемый HSD кабель для высокоскоростной автомобильной передачи данных
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
Водонепроницаемый HSD-кабель для применения камер и датчиков LVDS
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |

