Все продукты
ключевые слова [ z code hsd cable assembly ] соответствие 130 продукты.
4+4 Pin FAKRA HSD Connector Правый угол для автомобильной электроники
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+4PIN |
| ориентация: | Прямоугольный тип |
Водоустойчивый легковес кабельного соединителя z Джек автомобиля FAKRA прочный
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Частота: | DC до 2 GHz |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
4+2Pin FAKRA HSD соединитель прямоугольный тип зеленый цвет для автомобильного радио
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+2Pin |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
Правоугольный FAKRA HSD соединитель 4+4 пин для автомобильных камер LVDS
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+4PIN |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
FAKRA HSD соединитель 4+2Pin прямого типа для автомобильных антенных соединений
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD LVDS соединитель 4Pin прямой тип PCB монтаж для транспортного средства GSM сигнала
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
FAKRA HSD Connector 4Pin Right Angle Type для телематики GPS автомобилей
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| ориентация: | Прямой тип |
FAKRA HSD LVDS соединитель для высокочастотных приложений IEEE 1394 Диапазон действия DC до 6 ГГц
| Заявления: | Камера LVDS, USB и приложения IEEE 1394 |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| ориентация: | Прямой тип |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Белый цвет для автомобильного GPS радио
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
| Импеданс: | 100Ω |
Связь HSL автоматического соединителя USB FAKRA HSD высокоскоростная для видео- передачи
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Импеданс: | 90 Ω |

