Все продукты
ключевые слова [ z code hsd cable assembly ] соответствие 130 продукты.
WaterBlue Color FAKRA HSD LVDS соединитель 4+2Pin Z код для LVDS камеры
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Количество позиций: | 4+2Pin |
Прямой тип FAKRA HSD Connector PCB Mount для автомобилей цифровой информационно-развлекательной электроники
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| ориентация: | Прямой тип |
| Количество позиций: | 4+2Pin |
FAKRA HSD LVDS 4 штифта соединитель правого угла Тип для GPS антенны
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| ориентация: | Прямоугольный тип |
Черный цвет FAKRA HSD LVDS соединитель A код 4+2Pin для транспортного средства GPS сигнал
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Количество позиций: | 4+2Pin |
4+2Pin C код FAKRA HSD LVDS соединитель прямоугольный тип для телематики GPS
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Импеданс: | 100Ω |
OEM FAKRA HSD LVDS 4-прицепный разъединитель для автомобильного радиоуправляемого парковочного отопления
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Количество позиций: | 4Pin |
| Импеданс: | 100Ω |
Голубая коаксиальная женщина FAKRA c, прямое собрание соединителя FAKRA
| Род: | Женщина |
|---|---|
| код: | C-код |
| Цвет: | Синь |
Автомобильный 4+2 цвет черноты соединителя Pin FAKRA HSD для держателя PCB
| Тип установки: | Держатель PCB/держатель панели |
|---|---|
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | Код a, черный цвет |
| Стиль соединителя: | Прямоугольный |
FAKRA HSD LVDS 4 штифта соединитель C код прямой тип для автомобиля GPS радио
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Количество позиций: | 4Pin |
Высокоскоростной соединитель HSD автомобильный затыкает прямоугольный держатель PCB 4+4 Pin
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | Код a, Black/9005 |
|---|---|
| Пин: | 4 штыря сигнала 4 штыря силы |
| Импеданс: | 100 Ω |

