Все продукты
ключевые слова [ code c fakra hsd connector ] соответствие 210 продукты.
Прямой прочный PIN кода 4+2 h соединителя FAKRA HSD для LVDS
| Тип: | Pin Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Тип соединителя: | Прямой |
| код: | H-код, фиолет Heather |
Соединитель зеленого цвета FAKRA HSD OEM для передачи данных BMW высокоскоростной
| Тип: | Высокоскоростной кабельный соединитель данных |
|---|---|
| код: | E-код |
| Цвет: | Зеленый цвет |
Проводка провода кабеля LVDS кода Z FAKRA HSD OEM для экранного дисплея
| Стиль преобразования: | HSD к HSD |
|---|---|
| Тип соединителя: | HSD 4P Джек, код z |
| Ориентация соединителя: | Прямой |
Голубой PCB переходника соединителя цвета FAKRA HSD устанавливает прямой Pin 4 контактов для автомобильного
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| Цвет: | Голубой цвет |
| ориентация: | Прямой. |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Белый цвет для автомобильного GPS радио
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
| Импеданс: | 100Ω |
Легковес соединителя Pin FAKRA HSD кода 4 z для автомобильного
| Тип: | Видео- передача данных, коаксиальная |
|---|---|
| код: | Код z |
| Цвет: | Синь воды |
90 штепсельная вилка кода z Pin держателя 4 PCB соединителя степени FAKRA HSD для камеры
| Тип: | Коаксиловый разъем RF |
|---|---|
| Тип соединителя: | Держатель PCB/Panel |
| код: | Z-код, цвет WaterBlue |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin для автомобилей GPS телематики или навигации
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
|---|---|
| Количество позиций: | штырь 4+2 |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
FAKRA HSD соединитель 4+2Pin прямого типа для автомобильных антенных соединений
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
4+2Pin FAKRA HSD соединитель прямоугольный тип зеленый цвет для автомобильного радио
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+2Pin |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |

