Все продукты
ключевые слова [ code c fakra hsd connector ] соответствие 210 продукты.
Правоугольный FAKRA HSD соединитель 4+4 пин для автомобильных камер LVDS
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+4PIN |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
Прямой тип FAKRA HSD Connector PCB Mount для автомобилей цифровой информационно-развлекательной электроники
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| ориентация: | Прямой тип |
| Количество позиций: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA HSD соединитель Правый угол Автомобиль транспортное средство LVDS соединители для монтажа PCB
| Количество позиций: | 4+2Pin |
|---|---|
| ориентация: | Прямоугольный тип |
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
Женщина кода z Pin соединителя 4+2 PCB FAKRA HSD для автомобильного
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Частота: | DC до 6 GHz |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
цвет Waterblue соединителя кода FAKRA HSD 4+2Pin z для держателя PCB/Panel
| Код: | Z-код |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+2Pin |
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
штепсельная вилка держателя PCB соединителя кода FAKRA HSD 4+2Pin c для камеры LVDS/USB/IEEE 1394
| Тип: | Типы HSD +2 |
|---|---|
| Количество положений: | 4+2PIN |
| Устанавливать тип: | Держатель PCB |
Связь HSL автоматического соединителя USB FAKRA HSD высокоскоростная для видео- передачи
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Импеданс: | 90 Ω |
FAKRA HSD соединитель прямоугольный тип для телематики или навигации GPS
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
Pin сборки кабеля 4 расширения соединителя FAKRA HSD h кода для интерфейса автомобиля видео-
| Тип соединителя: | HSD 4P Джек |
|---|---|
| Соединитель 1: | Штепсельная вилка Fakra HSD h прямая |
| Соединитель 2: | Штепсельная вилка Fakra HSD h прямоугольная |
Код b к сборкам кабеля D FAKRA HSD для камеры вида сзади резервной
| Тип соединителя: | HSD 4P Джек |
|---|---|
| Соединитель 1: | Код b, белый цвет |
| Соединитель 2: | Код d, цвет красного вина фиолетовый |

