Все продукты
ключевые слова [ code c fakra hsd connector ] соответствие 210 продукты.
PCB Mount FAKRA HSD Connector для передачи сигналов GSM для транспортных средств
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Количество позиций: | 4+2Pin |
FAKRA HSD Connector 4Pin Right Angle Type для телематики GPS автомобилей
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| ориентация: | Прямой тип |
соединитель двойной c 2x4Pin FAKRA HSD кодируя голубой цвет для держателя PCB
| Количество положений: | штыри сигнала 2X4 |
|---|---|
| Устанавливать тип: | Держатель PCB |
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
Автомобильный 4+2 цвет черноты соединителя Pin FAKRA HSD для держателя PCB
| Тип установки: | Держатель PCB/держатель панели |
|---|---|
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | Код a, черный цвет |
| Стиль соединителя: | Прямоугольный |
заголовков Pin держателя PCB соединителя 4Pin FAKRA HSD соединитель вертикальных автомобильный
| ориентация: | Прямой тип |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Код: | C-код |
4+4 Pin FAKRA HSD Connector Правый угол для автомобильной электроники
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+4PIN |
| ориентация: | Прямоугольный тип |
4+2Pin FAKRA HSD Connector PCB Mount RF Коаксиальный соединитель для GPS
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin для автомобильных антенных соединений
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Импеданс: | 100Ω |
Соединитель RF коаксиальный FAKRA HSD радио код с расквартировывая высокоскоростными данными
| Тип: | Высокоскоростной кабельный соединитель данных HSD |
|---|---|
| код: | -код |
| Цвет: | Черный |
Штепсельная вилка держателя PCB соединителя цвета FAKRA HSD кода c голубая для BMW
| Тип: | Типы HSD +2 |
|---|---|
| Количество положений: | 4+2PIN |
| Код: | C-код |

