Все продукты
ключевые слова [ code c fakra hsd connector ] соответствие 210 продукты.
Конюшня 7031 цвета g телеграфного кода расширения FAKRA HSD LVDS голубая серая
| Стиль преобразования: | HSD к HSD |
|---|---|
| Тип соединителя: | HSD 4P Джек |
| Соединитель: | Код g, голубой серый цвет |
Универсальное кода h разъем-вилки RF FAKRA кода h практически
| Тип: | Коаксиловый разъем RF |
|---|---|
| Тип соединителя: | Держатель PCB/Panel |
| код: | H-код, фиолет Heather |
Соединитель цвета черноты кода Pin a ODM FAKRA HSD LVDS 4 OEM для держателя PCB
| Импеданс: | 100 Ω |
|---|---|
| Температурный диапазон: | −40°C~+105°C |
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | Код a, Black/9005 |
FAKRA HSD LVDS соединитель 4Pin прямой тип PCB монтаж для транспортного средства GSM сигнала
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
4+2Pin FAKRA HSD LVDS соединитель Чистый фиолетовый цвет для автомобильного видеорадио
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Количество позиций: | 4+2Pin |
Контактный разъем E-Марк FAKRA HSD LVDS 4 штепсельная вилка цвета 90 градусов голубая для BMW
| ориентация: | Прямоугольный |
|---|---|
| Устанавливать тип: | Держатель PCB |
| Количество положений: | 4pin |
4+2Pin C код FAKRA HSD LVDS соединитель прямоугольный тип для телематики GPS
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Импеданс: | 100Ω |
штепсельная вилка цвета c кода соединителя держателя PCB 4+2Pin HSD голубая прямоугольная для автомобиля
| Наименование продукта: | Соединитель PCB HSD |
|---|---|
| Тип соединителя: | Коаксиловый разъем RF |
| Импеданс: | 100Ω |
Прямоугольный FAKRA HSD LVDS соединитель PCB Mount для отопления парковок автомобилей
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
Штепсельные вилки и соединитель 90 градусов ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm OEM коаксиальные
| ориентация: | Прямоугольный |
|---|---|
| Код: | C-код |
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |

