Все продукты
ключевые слова [ code z fakra data transfer cable ] соответствие 178 продукты.
Mini Fakra Connector B код Типы правого угла для автомобиля
| Модульные корпуса: | Квадрацикл |
|---|---|
| Тип соединителя: | Держатель PCB/Panel |
| Код: | B-код |
Прямоугольный тип контактный разъем контакта держателя 4+2 PCB соединителя FAKRA HSD
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Код: | E-код |
PCB Mount Automotive FAKRA HSD LVDS 4Pin соединитель 90 градусов
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB |
| ориентация: | Тип угла наклона |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN соединитель Z-код прямой тип PCB монтаж
| Тип установки: | Держатель PCB |
|---|---|
| Цвет: | Цвет WaterBlue |
| Количество положений: | 4pin |
FAKRA кабель Z-код WaterBlue Color в фотоаппаратах для более безопасной парковки
| Длина кабеля: | Настраиваемый |
|---|---|
| Вид деятельности: | OEM&ODM |
| МОК: | 20 шт. |
Коннектор кабеля прямого типа FAKRA для автомобильных применений
| диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Стиль соединителя: | Прямой тип |
| МОК: | 20 шт. |
Двух FAKRA кабельных соединителей для улучшенной коммуникации транспортного средства
| Операционная температура: | -40°C к +125°C |
|---|---|
| Потеря возвращения: | ≥ 18 ДБ |
| Половое положение: | Мужской/женский |
Mini FAKRA Connectors Mini Coax Fakra для высокочастотного применения
| Категория продукции: | Соединители RF/коаксиловые разъемы |
|---|---|
| Код: | B-код |
| цвет: | Белый |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pin Connector Code D Right Angle Plug для автомобильной камеры
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 градусов PCB Mount Right Angle Коаксиальный соединитель
| рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Код: | H-код |

