Все продукты
ключевые слова [ code z fakra data transfer cable ] соответствие 178 продукты.
Двойной кабельный соединитель FAKRA Белый цвет Автомобильный радио антенный адаптер
| Тип соединителя: | Кабельный соединитель FAKRA |
|---|---|
| Импеданс: | 50 Ω |
| Потеря возвращения: | ≥ 18 ДБ |
FAKRA C Connector PCB Mount Straight RF Coaxial Connector для телематики GPS
| Тип: | Соединитель PCB FAKRA |
|---|---|
| Количество портов: | Одиночный порт |
| Применение: | Передача данных, коаксиальная |
Держатель панели мини штепсельной вилки Fakra прямоугольный через код b отверстия белый
| Наименование продукта: | Мини соединитель FAKRA |
|---|---|
| Категория продукции: | Соединители RF/коаксиловые разъемы |
| Модульные корпуса: | Квадрацикл |
FAKRA кабельный соединитель прямого типа Улучшить парковочные камеры системы
| сопрягая циклы: | ≥ 25 |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C к +125°C |
| Потеря возвращения: | ≥ 18 ДБ |
Коннектор прямого типа FAKRA для радио- и антенных соединений в автомобилях
| Тип соединителя: | Кабельный соединитель FAKRA |
|---|---|
| сопрягая циклы: | ≥ 25 |
| Импеданс: | 50 Ω |
Принят мини ODM OEM соединителей PCB FAKRA автомобильный прямоугольный
| Категория продукции: | Соединители RF/коаксиловые разъемы |
|---|---|
| Код: | F-код |
| Цвет: | Цвет гайки Brown/8011 |
Двойной кабельный соединитель FAKRA
| Тип соединителя: | Кабельный соединитель FAKRA |
|---|---|
| Длина кабеля: | Настраиваемый |
| Половое положение: | Мужской/женский |
Mini Fakra B Code 50Ω кабель соединителя камеры для автомобилей
| Название продукта: | Мини соединитель FAKRA |
|---|---|
| Категория продукта: | Соединители RF/коаксиловые разъемы |
| Код: | B-код |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4pin Rignt Angle Type Для автомобильных радиоприемников
| ориентация: | Тип угла наклона |
|---|---|
| Код: | D-код |
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
RF соединитель FAKRA C Прямоугольный плагин PCB для автомобилей GPS телематики
| Количество портов: | Единый порт |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB/держатель панели |
| Операционная температура: | -40°C | +105°C |

