Все продукты
ключевые слова [ code z fakra data transfer cable ] соответствие 178 продукты.
2X4Pin Синий цвет C код HSD соединитель для автомобильных приложений
| Конфигурация Pin: | 2X4Pin для надежных соединений |
|---|---|
| Основная особенность 4: | Импеданс 100 ом |
| Коннектор: | Код c, прямой, голубой цвет |
FAKRA HSD BMW скоростной кабель передачи данных HSD кабель для видеокамеры
| Тип соединителя: | HSD (данные о высокой скорости) |
|---|---|
| Ключевые слова продукта: | Кабель LVDS HSD |
| Длина: | Запрос клиента |
Тип 4Pin монтажной схемы HSD-H LVDS к кабелю выходного видеосигнала GVIF можно подгонять
| Сертификат: | Все виды электронного, бытовая техника, автоматические продукты |
|---|---|
| Имя деталя: | Pin FAKRA HSD LVDS 4 |
| Применение: | Автомобиль |
FAKRA расширительный кабель WaterBlue Z Code FAKRA соединительный кабель
| Connector: | FAKRA Or Customized |
|---|---|
| Тип соединителя: | Факра |
| Orientation: | Straight |
Расширительный кабель FAKRA с двойным прямым соединителем FAKRA
| Тип соединителя: | Двойной ФАКРА |
|---|---|
| ориентация: | Прямой. |
| Цвет кабеля: | Голубой цвет воды |
Кабельный разъем FAKRA для соединений радиоантенн в транспортных средствах
| Тип соединителя: | Кабельный соединитель FAKRA |
|---|---|
| Потеря возвращения: | ≥ 18 ДБ |
| Стиль соединителя: | Прямой тип |
FAKRA Z-код типа соединителя для стабильных и безопасных соединений в сложных условиях
| Наименование продукта: | FAKRA расширительный кабель двойной FAKRA Z код прямого типа соединительного кабеля |
|---|---|
| Цвет соединителя: | Голубой цвет воды |
| Сопротивление: | 50Ω |
Водяной синий цвет FAKRA расширительный кабель для высокочастотных приложений
| Тип соединителя: | FAKRA Кабель соединителя |
|---|---|
| Код FAKRA: | Z-код |
| ориентация: | Прямой тип |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Контактный подключатель для автомобильного радио
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
| ориентация: | Тип угла наклона |
FAKRA HSD LVDS 4Pin соединитель для радиоуправляемого парковочного отопления автомобилей
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |

