Все продукты
ключевые слова [ code z fakra data transfer cable ] соответствие 178 продукты.
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector для передачи сигналов GSM для транспортных средств
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Количество позиций: | Pin 4 |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD соединитель D кодирование прямого соединителя транспортного средства GPS сигнал PCB монтаж
| диапазон частот: | DC до 6 GHz |
|---|---|
| ориентация: | Прямой тип |
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
FAKRA HSD соединитель прямоугольный тип PCB Mount RF соединитель для автомобильного радио
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB Mount Connector для автомобильного радио
| Тип установки: | Держатель PCB |
|---|---|
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
| Цвет: | Хизер Фиолетовая/4003 Цвет |
Автомобильный FAKRA HSD LVDS соединитель 4+2Pin PCB монтаж для LVDS камеры
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Количество позиций: | штырь 4+2 |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Код правоугольный соединитель транспортного средства GPS сигнал PCB
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD LVDS соединитель 4+2Pin PCB Mount RF соединитель для авто GPS
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| ориентация: | Прямоугольный тип |
| Количество позиций: | штырь 4+2 |
Высокочастотный FAKRA HSD USB-коннектор DC до 6 ГГц для стабильной передачи данных
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Прямоугольный тип PCB Mount
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| ориентация: | Прямоугольный тип |
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector для телематики GPS или навигации
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |

