Все продукты
ключевые слова [ code z fakra data transfer cable ] соответствие 178 продукты.
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Правильный угол Тип OEM&ODM Принимать услуги с кодом B
| Количество положений: | 4pin |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
| Цвет: | Белый цвет |
FAKRA HSD PCB Mount Connector для передачи сигналов GSM для транспортных средств
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Количество позиций: | штырь 4+2 |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
Автомобильный FAKRA HSD соединитель H Код GPS Сигнал Для PCB Монтаж
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN прямой автомобильный разъем Z-кода
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD соединитель Автомобильные транспортные средства LVDS 4pin сигнальный соединитель для Benz
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40°C до +105°C |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount для автомобильной промышленности
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Контактный подключатель для автомобильного радио
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
| Количество позиций: | Pin 4 |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 градусов PCB Mount Right Angle Коаксиальный соединитель
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
FAKRA HSD Connector 2x4Pin C-Code Twin PCB Board Connector Синий автоконнектор
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Количество позиций: | 2х4 пин |
Автомобильные FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Connector E-Code Для монтажа печатных плат
| Цвет: | Зеленый цвет листа |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
| Количество положений: | 4+2PIN |

