Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd connector ] соответствие 212 продукты.
FAKRA HSD соединитель 4+2Pin Z код прямой тип PCB монтажный соединитель
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| ориентация: | Прямой тип |
FAKRA HSD соединитель для LVDS 4+2pin HSD код D вставка PCB монтажный соединитель
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Код: | D-код |
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
FAKRA HSD Connector Right Angle PCB Mount для автомобильных применений
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
Соединитель цвета 4+2Pin коаксиальный PCB/Panel соединителя FAKRA HSD белый
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Импеданс: | 100Ω |
FAKRA HSD соединитель Белый цвет B-код PCB/Panel Mount соединитель
| Цвет: | Белый цвет |
|---|---|
| Код: | B-код |
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
FAKRA HSD Connector 2x4Pin C-Code Twin PCB Board Connector Синий автоконнектор
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Количество позиций: | 2х4 пин |
Автомобильный подключатель HSD PCB для высокоскоростной передачи данных
| Тип соединителя: | Соединитель PCB HSD |
|---|---|
| Тип: | Коаксиальный соединитель |
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | Код C, Синий |
FAKRA HSD соединитель прямоугольный тип для автомобильных антенных соединений
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Количество позиций: | Pin 4 |
Код A Правый угол Fakra HSD 4+4Pin высокоскоростной передачи данных
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| Коннектор: | Черный графит / 9011 |
| Импеданс: | 100 Омм |
Автомобильный стабилизированный кабель LVDS FAKRA, код HSD z к кабелю ethernet USB RJ45 FAKRA
| Стиль преобразования: | HSD к USB |
|---|---|
| Соединитель HSD: | HSD 4P Джек, код z |
| Соединитель USB: | порт сети стандарта Ethernet rj45 |

