Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd connector ] соответствие 212 продукты.
Голубая коаксиальная женщина FAKRA c, прямое собрание соединителя FAKRA
| Род: | Женщина |
|---|---|
| код: | C-код |
| Цвет: | Синь |
Прочный кабель кода FAKRA LVDS h, провод USB HSD LVDS B цвета серого цвета МИНИ
| Стиль преобразования: | HSD к USB |
|---|---|
| Соединитель HSD: | HSD 4P Джек, код h |
| Соединитель USB: | USB MINI-B |
90 держатель PCB штепсельной вилки кода e контактного разъема степени FAKRA 4 прямоугольный
| Тип: | Коаксиальный |
|---|---|
| код: | E-код |
| Тип соединителя: | Прямоугольный, 90 градусов |
Практически соединитель кода FAKRA собрания d кабельной проводки HSD к МИНИ USB b
| Стиль преобразования: | HSD к USB |
|---|---|
| Соединитель HSD: | HSD 4P Джек, код d |
| Соединитель USB: | USB MINI-B |
Сборка кабеля женский Джек кода HSD FAKRA h к мужчине Джек Fakra z
| Номер модели: | Соединитель и кабель HSD |
|---|---|
| Частота: | DC~6GHz |
| Ориентация: | Прямой/прямоугольный |
4 кабель BMW HSD Pin RF, код k к кабель BMW FAKRA соединителя c
| Тип соединителя: | HSD 4P Джек |
|---|---|
| Соединитель 1: | Код k, прямоугольный, цвет карри |
| Соединитель 2: | Код c, прямой, голубой цвет |
Портативный тип Pin FAKRA z легковеса 4+2 соединителя для автомобильного
| Тип: | Pin Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Тип соединителя: | Держатель PCB/Panel |
| код: | Z-код, цвет WaterBlue |
Код z к h стабилизированного кабеля HSD FAKRA LVDS облегченный для видео
| Тип соединителя: | HSD 4P Джек |
|---|---|
| Соединитель 1: | Код z, цвет Waterblue |
| Соединитель 2: | Код h, цвет Heather фиолетовый |
Универсальный прямой тип FAKRA z, сцена LVDS FAKRA 4+2 PIN Multi
| Тип: | Pin Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Тип соединителя: | Прямой |
| код: | Z-код, цвет WaterBlue |
Код z к быстрому ходу латунного контакта штырей кабеля 4 USB FAKRA универсальному
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Контакт: | Латунь |
| Напряжение тока деятельности: | 335V r.m.s на уровне моря |

