Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd connector ] соответствие 212 продукты.
Автомобильный 4 Pin HSD код z для интерфейса автомобиля видео-
| Название продукта: | Кабель FAKRA HSD |
|---|---|
| Ориентация: | Прямой |
| Импеданс: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS кабель 4-ядерный кабель для трансмиссии автомобиля BMW
| Наименование продукта: | Кабель FAKRA HSD |
|---|---|
| Оценка температуры: | -40°C к +125°C |
| Длина кабеля: | Настраиваемый |
Коаксиальный кабель отрезка провода GPS Bluetooth HSD, 4 собрания коаксиального кабеля Pin LVDS FAKRA
| Название продукта: | Всеобщий кабель соединителя Fakra HSD |
|---|---|
| Ориентация: | Прямой/прямоугольный |
| Тип: | Кабель RF |
Разъем-розетка кабеля кода HSD z к типу USB 2,0 a с крышкой
| Тип: | Pin FAKRA HSD LVDS 4 |
|---|---|
| Цвет: | Waterblue, чернота |
| Польза: | Автомобильный, модули развлекательно-информационной передачи корабля |
FAKRA HSD LVDS 4Pin соединитель для радиоуправляемого парковочного отопления автомобилей
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
FAKRA HSD LVDS 4Pin соединитель от -40°C до +105°C OEM ODM принимается
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
|---|---|
| Количество положений: | 4pin |
| Тип установки: | Держатель PCB |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector для передачи сигналов GSM для транспортных средств
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Количество позиций: | Pin 4 |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Коаксиальный соединитель OEM&ODM Принято для автомобильной промышленности
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
Автомобильный FAKRA HSD LVDS 4Pin E-Code соединитель прямоугольный тип
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
|---|---|
| Количество положений: | 4pin |
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
Коннектор HSD 4+4Pin Подходит для LVDS-камеры, USB и приложений IEEE 1394
| Рабочая температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |

