Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd ] соответствие 212 продукты.
Держатель панели PCB соединителя мужчины FAKRA HSD кода a для автомобильного радиоприемника
| Тип: | Коаксиальный |
|---|---|
| Тип соединителя: | Держатель PCB/Panel |
| код: | -код, черный цвет |
90 штепсельная вилка кода z Pin держателя 4 PCB соединителя степени FAKRA HSD для камеры
| Тип: | Коаксиловый разъем RF |
|---|---|
| Тип соединителя: | Держатель PCB/Panel |
| код: | Z-код, цвет WaterBlue |
FAKRA HSD LVDS соединитель для высокочастотных приложений IEEE 1394 Диапазон действия DC до 6 ГГц
| Заявления: | Камера LVDS, USB и приложения IEEE 1394 |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| ориентация: | Прямой тип |
FAKRA HSD соединитель 4+2Pin прямого типа для автомобильных антенных соединений
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD LVDS соединитель 4Pin прямой тип PCB монтаж для транспортного средства GSM сигнала
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
FAKRA HSD Connector 4Pin Right Angle Type для телематики GPS автомобилей
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| ориентация: | Прямой тип |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin для автомобилей GPS телематики или навигации
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
|---|---|
| Количество позиций: | штырь 4+2 |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
Соединитель цвета черноты кода Pin a ODM FAKRA HSD LVDS 4 OEM для держателя PCB
| Импеданс: | 100 Ω |
|---|---|
| Температурный диапазон: | −40°C~+105°C |
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | Код a, Black/9005 |
Голубой PCB переходника соединителя цвета FAKRA HSD устанавливает прямой Pin 4 контактов для автомобильного
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| Цвет: | Голубой цвет |
| ориентация: | Прямой. |
OEM FAKRA HSD LVDS 4-прицепный разъединитель для автомобильного радиоуправляемого парковочного отопления
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Количество позиций: | 4Pin |
| Импеданс: | 100Ω |

