Все продукты
ключевые слова [ code c fakra hsd connector ] соответствие 210 продукты.
Соединитель высокоскоростным данным по кода h держателя PCB соединителя FAKRA HSD автомобильный
| Тип: | Коаксиловый разъем RF |
|---|---|
| Тип соединителя: | Держатель PCB |
| Род: | Мужской/женский |
Цвет кода Джек e держателя PCB соединителя FAKRA HSD зеленый для радио
| Тип: | Коаксиловый разъем RF |
|---|---|
| код: | E-код |
| Цвет: | Зеленый цвет лист |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4pin Rignt Angle Type Для автомобильных радиоприемников
| ориентация: | Тип угла наклона |
|---|---|
| Код: | D-код |
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
Прямоугольный тип контактный разъем контакта держателя 4+2 PCB соединителя FAKRA HSD
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Код: | E-код |
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount Straight Automotive Signal Connector (Коннектор для автомобильных сигналов)
| ориентация: | Прямой тип |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB |
| Цвет: | Белый цвет |
FAKRA HSD соединитель Автомобильный розетка Правый угол код А 4Pin PCB монтаж
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| МОК: | 20 шт. |
| Код: | -код |
FAKRA HSD соединитель прямоугольный тип PCB Mount RF соединитель для автомобильного радио
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
Автомобильный подключатель HSD PCB для высокоскоростной передачи данных
| Тип соединителя: | Соединитель PCB HSD |
|---|---|
| Тип: | Коаксиальный соединитель |
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | Код C, Синий |
FAKRA HSD соединитель D кодирование прямого соединителя транспортного средства GPS сигнал PCB монтаж
| диапазон частот: | DC до 6 GHz |
|---|---|
| ориентация: | Прямой тип |
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount Straight Connector для камеры LVDS
| Цвет: | Белый цвет |
|---|---|
| Код: | B-код |
| Тип установки: | Держатель PCB |

