Все продукты
ключевые слова [ code c fakra hsd connector ] соответствие 210 продукты.
4+4Pin Right Angle Fakra HSD Connector - Код А для автомобильной электроники
| Тип соединителя: | HSD 4+4P Джек |
|---|---|
| Цвет: | Черный графит / 9011 |
| Импеданс: | 100Ω |
Портативные HSD LVDS привязывают прямой код FAKRA 4 PIN z к МИНИ USB b
| Стиль преобразования: | HSD к USB |
|---|---|
| Соединитель HSD: | HSD 4P Джек, код z |
| Соединитель USB: | USB MINI-B |
Практически соединитель кода FAKRA собрания d кабельной проводки HSD к МИНИ USB b
| Стиль преобразования: | HSD к USB |
|---|---|
| Соединитель HSD: | HSD 4P Джек, код d |
| Соединитель USB: | USB MINI-B |
Сцена USB b кабеля кода FAKRA HSD LVDS МИНИ Multi для автомобильного
| Стиль преобразования: | HSD к USB |
|---|---|
| Соединитель HSD: | HSD 4P Джек, код, черный цвет |
| Соединитель USB: | USB MINI-B |
Код k к удлинительному кабелю D FAKRA HSD, кабелю автомобиля видео- LVDS HSD
| Тип соединителя: | HSD 4P Джек |
|---|---|
| Соединитель 1: | Код k, цвет карри |
| Соединитель 2: | Код d, цвет красного вина фиолетовый |
Сборки кабеля автомобиля стабилизированные FAKRA HSD, код h к кабелю данным по z FAKRA высокоскоростному
| Тип соединителя: | HSD 4P Джек |
|---|---|
| Соединитель 1: | Код h, цвет Heather фиолетовый |
| Соединитель 2: | Код z, цвет Waterblue |
Код z к быстрому ходу латунного контакта штырей кабеля 4 USB FAKRA универсальному
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Контакт: | Латунь |
| Напряжение тока деятельности: | 335V r.m.s на уровне моря |
RF высокоскоростные данные 4+4Pin FAKRA HSD соединитель код A Тип прямого угла
| Тип соединителя: | HSD 4+4P Джек |
|---|---|
| Соединитель 2: | Код a, черный цвет |
| Частота: | Высокий |
Код Джек z кабеля ODM HSD LVDS прямой к типу 2,0 USB с крышкой
| Стиль преобразования: | HSD к USB |
|---|---|
| 1-ый соединитель: | HSD 4P Джек, код z |
| 2-ой соединитель: | Тип USB2.0 a с крышкой |
Держателя PCB B-кода соединителя FAKRA HSD коаксиловый разъем RF белого для GPS
| Тип: | Коаксиловый разъем RF |
|---|---|
| код: | B-код |
| Цвет: | белый |

