Все продукты
ключевые слова [ code c fakra hsd connector ] соответствие 210 продукты.
FAKRA HSD соединитель Коаксиальный прямоугольный тип PCB монтаж для BMW
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+2Pin |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD Connector 100 Ohm Straight Solder D-Code для систем камеры в автомобиле
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
|---|---|
| Количество положений: | 4+2PIN |
| ориентация: | Прямой тип |
Тип прямого угла Автомобильный FAKRA HSD соединитель 4+2Pin H Code PCB Mount
| Код: | H-код |
|---|---|
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
| ориентация: | Тип угла наклона |
Тип одиночный гаван OEM коаксилового разъема держателя PCB FAKRA c прямой/ODM
| Тип соединителя: | Соединитель PCB FAKRA |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C | +105°C |
| Импеданс: | 50Ω |
FAKRA HSD соединитель 90 градусные розетки и соединители для монтажа ПКБ
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Тип установки: | Держатель PCB |
FAKRA HSD соединитель Автомобильные транспортные средства LVDS 4pin сигнальный соединитель для Benz
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40°C до +105°C |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD соединитель Белый цвет B-код PCB/Panel Mount соединитель
| Цвет: | Белый цвет |
|---|---|
| Код: | B-код |
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
Тип держатель зеленого цвета кода-E соединителя FAKRA HSD прямоугольный PCB
| Код: | E-код |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
FAKRA HSD Connector Code E Plug 90 градусный коаксиальный соединитель PCB
| Код: | E-код |
|---|---|
| Количество положений: | 4+2PIN |
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
FAKRA HSD Connector 100Ω PCB Mount 4+2 Контактный подключатель для автомобильного радио
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
| Цвет: | зеленый цвет |

