Все продукты
ключевые слова [ code c fakra hsd connector ] соответствие 210 продукты.
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Контактный подключатель для автомобильного радио
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
| ориентация: | Тип угла наклона |
FAKRA HSD соединитель 4Pin E Code Зеленый цвет 90 градусов
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Код: | E-код |
FAKRA HSD Connector OEM ODM Accept E-code Коаксиальный кабельный разъем
| Количество положений: | 4pin |
|---|---|
| ориентация: | Прямоугольный тип |
| Импеданс: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector B Code Коаксиальный соединитель прямого типа для монтажа печатных плат
| Количество положений: | 4+2PIN |
|---|---|
| Код: | B-код |
| Импеданс: | 100Ω |
4+2Pin FAKRA HSD Connector Code D Plug 90 градусов PCB монтаж коаксиальный соединитель
| Количество положений: | 4+2PIN |
|---|---|
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
FAKRA HSD соединитель прямой PCB монтаж для отопления парковки автомобилей
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| Количество позиций: | 4Pin |
| рабочее напряжение: | 60 v rms |
Автомобильный FAKRA HSD соединитель H Код GPS Сигнал Для PCB Монтаж
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
FAKRA HSD соединитель 4+2PIN 90 градусные розетки и соединитель PCB монтаж
| Количество положений: | 4+2PIN |
|---|---|
| Код: | D-код |
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
FAKRA HSD соединитель Автомобильные транспортные средства LVDS 4pin сигнальный соединитель Для BMW
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| ориентация: | Прямой тип |
FAKRA HSD соединитель 4 пин 90 градусов PCB Mount Right Angle Коаксиальный соединитель
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Количество положений: | 4pin |
| Рабочая температура: | -40°C до +105°C |

