Все продукты
ключевые слова [ code c fakra hsd connector ] соответствие 210 продукты.
FAKRA HSD соединитель правоугольный транспортные средства LVDS соединители для типов монтажа PCB
| Тип установки: | Держатель PCB |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
FAKRA HSD соединитель для LVDS 4+2pin HSD код D вставка PCB монтажный соединитель
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Код: | D-код |
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount для автомобильной промышленности
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD соединитель прямоугольный тип PCB Mount 4+2Pin Z Code соединитель
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
|---|---|
| ориентация: | Прямоугольный тип |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
FAKRA HSD соединитель 4+2Pin Z код прямой тип PCB монтажный соединитель
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| ориентация: | Прямой тип |
Соединитель цвета 4+2Pin коаксиальный PCB/Panel соединителя FAKRA HSD белый
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Импеданс: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 2x4Pin C-Code Twin PCB Board Connector Синий автоконнектор
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Количество позиций: | 2х4 пин |
FAKRA HSD Connector 4 Pin PCB Mount для задней камеры Benz Audi
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Рабочая температура: | -40°C до +105°C |
FAKRA HSD Connector Right Angle PCB Mount для автомобильных применений
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
FAKRA HSD соединитель прямоугольный тип для автомобильных антенных соединений
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Количество позиций: | Pin 4 |

