Все продукты
ключевые слова [ code c fakra hsd connector ] соответствие 210 продукты.
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Тип правого угла для установки на печатную плату
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+2Pin |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
Соединитель кода сборки кабеля 4Pin z LVDS МИНИ b HSD к Pin 5 USB 2,0
| Номер модели: | Сборка кабеля HSD |
|---|---|
| Польза: | Автомобильные системы развлекательно-информационной передачи |
| ТИП USB: | USB 2,0 |
Конюшня ядра кабеля 4+2 BMW HSD автомобиля FAKRA противоинтерференционная
| Ключевые слова продукта: | Кабель HSD LVDS |
|---|---|
| Номер модели: | Контактный разъем и кабель HSD 4+2 |
| Род: | Мужской/женский |
Двойная конюшня удлинительного кабеля кода FAKRA штепсельной вилки z с соединителем Waterblue
| Применение: | Телематика, мультимедиа, развлекательно-информационная передача, GPS, навигация |
|---|---|
| Штыри: | 2P |
| Форма кузова соединителя: | Прямой |
Стабилизированный код удлинитель HSD LVDS, портативные сборки кабеля HSD
| Ориентация: | Прямой |
|---|---|
| Тип: | Коаксиальный |
| Прикрепляя тип: | Нажмите внутри |
Практичный код Джек ядра д кабеля 4+2 БМВ ХСД для аудио автомобиля
| Стиль преобразования: | HSD к HSD |
|---|---|
| Соединитель: | Штепсельная вилка Fakra HSD d |
| Impendance: | 100 омов |
Соединитель кода z сборки кабеля ODM облегченный HSD к порту сети стандарта Ethernet USB RJ45
| Обслуживание: | Обслуживание ODM OEM |
|---|---|
| Система поддержки: | Передача данных |
| Применение: | Телематика, мультимедиа, развлекательно-информационная передача, GPS, навигация |
100 код кабеля z ома HSD LVDS к соединителю ЧАСОВ GT17 4P Брауна для автомобиля
| Тип: | Автомобильная сборка кабеля Fakra HSD |
|---|---|
| Применение: | Автомобильный |
| Частота: | DC~6GHz |
Соединитель кода h кабеля данным по HSD портативного корабля аудио к GVIF
| Тип: | Аудио кабель данных |
|---|---|
| код: | H-код, фиолет Heather |
| Pin: | 4pin |
Универсальный телеграфный код z HSD LVDS к удлинитель GVIF видео- переходник
| Деталь: | Отрезок провода Fakra z |
|---|---|
| код: | Z-код, цвет WaterBlue |
| Частота: | DC~6GHz |

