Все продукты
ключевые слова [ code c fakra hsd connector ] соответствие 210 продукты.
FAKRA HSD LVDS 4 Pin D Code PCB Mount Right Angle Type Connector (Коннектор типа правого угла)
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
Автомобильные FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Connector E-Code Для монтажа печатных плат
| Цвет: | Зеленый цвет листа |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
| Количество положений: | 4+2PIN |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN прямой автомобильный разъем Z-кода
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
Автомобильный FAKRA HSD LVDS 4Pin высокоскоростной подключатель данных для автомобиля
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
Автомобильные FAKRA HSD LVDS 4 Pin PCB Mount Right Angle Type Connector
| Количество позиций: | Pin 4 |
|---|---|
| ориентация: | Прямоугольный тип |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
FAKRA HSD LVDS Кабель с 4 булавками PCB Plug Jack для экранов транспортных средств
| Категория продукции: | Соединитель HSD |
|---|---|
| Коннектор: | Код Б. Белый цвет. |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD Автомобильный соединитель 4+2 6Pin LVDS для транспортных средств для типов монтажа ПКБ
| Количество положений: | 4+2PIN |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| ориентация: | Прямоугольный тип |
Женщина кода z к Pin сборки кабеля 4 HSL HSD для автоматической проводки провода
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
|---|---|
| Диапазон изменения частот в зависимости от типа кабеля: | DC до 6 GHz |
| Применение: | Автомобильный |
100 монтажная схема ома HSL автомобильная, 4 кабель USB LVDS кода Pin h
| Частота: | DC~6GHz |
|---|---|
| Импеданс: | 100 омов |
| Диапазон температур: | -40° | +125°C |
Соединители квадрацикла мини FAKRA HFM прочные для системы камеры автомобиля 360
| Импеданс: | 50Ω |
|---|---|
| Частота: | DC до 9 GHz |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |

