Все продукты
ключевые слова [ code c fakra hsd connector ] соответствие 210 продукты.
Печатная пластина/панель FAKRA HSD LVDS D Код Claret Violet/4004 Цвет 4+2Pin Для BMW
| ориентация: | Прямой тип |
|---|---|
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
Автомобильный FAKRA HSD LVDS 4Pin E-Code соединитель прямоугольный тип
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
|---|---|
| Количество положений: | 4pin |
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
FAKRA HSD LVDS 4Pin соединитель для радиоуправляемого парковочного отопления автомобилей
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 градусов PCB Mount Right Angle Коаксиальный соединитель
| рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Код: | H-код |
FAKRA HSD LVDS соединитель 4+2Pin PCB Mount RF соединитель для авто GPS
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| ориентация: | Прямоугольный тип |
| Количество позиций: | штырь 4+2 |
Разъем для монтажа на печатной плате/панели FAKRA HSD LVDS 4Pin OEM и ODM принимается
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Количество положений: | 4pin |
| Импеданс: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN соединитель Z-код прямой тип PCB монтаж
| Тип установки: | Держатель PCB |
|---|---|
| Цвет: | Цвет WaterBlue |
| Количество положений: | 4pin |
Автомобильный FAKRA HSD LVDS соединитель 4+2Pin PCB монтаж для LVDS камеры
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Количество позиций: | штырь 4+2 |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB Mount Connector для автомобильного радио
| Тип установки: | Держатель PCB |
|---|---|
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
| Цвет: | Хизер Фиолетовая/4003 Цвет |
Высокочастотный FAKRA HSD USB-коннектор DC до 6 ГГц для стабильной передачи данных
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |

