Все продукты
ключевые слова [ code c fakra hsd connector ] соответствие 210 продукты.
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector для телематики GPS или навигации
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
FAKRA HSD PCB Mount Connector для передачи сигналов GSM для транспортных средств
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Количество позиций: | штырь 4+2 |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
FAKRA PCB соединитель прямой PCB соединитель для автомобиля GPS радио
| Категория продукции: | Соединитель PCB FAKRA |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Количество портов: | Единый порт |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-код Белый цвет Прямоугольный подключатель PCB
| Код: | B-код |
|---|---|
| ориентация: | Прямой тип |
| Тип установки: | Держатель PCB |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Правильный угол Тип для установки на печатные платы
| Код: | E-код |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
| Цвет: | Зеленый цвет листа |
Сборка кабеля 4-Core h Джек BMW HSD ODM портативная для Benz
| Соединитель 1: | Штепсельная вилка Fakra HSD h прямая |
|---|---|
| Соединитель 2: | Штепсельная вилка Fakra HSD h прямоугольная |
| Impendance: | 100 омов |
FAKRA PCB соединитель Fakra E Plug PCB Mount Right Angle Connector
| Тип соединителя: | Соединитель PCB FAKRA |
|---|---|
| Количество портов: | Одиночный порт |
| Операционная температура: | -40°C | +105°C |
Код h к BMW кабеля LVDS кода z, прочному кабелю передачи HSD LVDS
| Деталь: | Передача автоматического корабля высокоскоростная |
|---|---|
| Соединитель 1: | Штепсельная вилка Fakra HSD h прямая |
| Соединитель 2: | Штепсельная вилка Fakra HSD z прямая |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Правильный угол Тип OEM&ODM Принимать услуги с кодом B
| Количество положений: | 4pin |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
| Цвет: | Белый цвет |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Прямоугольный тип PCB Mount
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| ориентация: | Прямоугольный тип |

