Все продукты
ключевые слова [ code c fakra hsd connector ] соответствие 210 продукты.
Автомобильный 4 Pin HSD код z для интерфейса автомобиля видео-
| Название продукта: | Кабель FAKRA HSD |
|---|---|
| Ориентация: | Прямой |
| Импеданс: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4Pin соединитель от -40°C до +105°C OEM ODM принимается
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
|---|---|
| Количество положений: | 4pin |
| Тип установки: | Держатель PCB |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connector B Code Тип правого угла Для монтажа печатных плат
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
| Количество положений: | 4pin |
FAKRA HSD LVDS кабель 4-ядерный кабель для трансмиссии автомобиля BMW
| Наименование продукта: | Кабель FAKRA HSD |
|---|---|
| Оценка температуры: | -40°C к +125°C |
| Длина кабеля: | Настраиваемый |
4 Pin c к провод BMW HSD кода z, мужчина сигнала HSD к женскому кабелю
| Стиль преобразования: | HSD к HSD |
|---|---|
| Соединитель 1: | Код c, голубой цвет |
| Соединитель 2: | Код z, цвет Waterblue |
Разъем-розетка кабеля кода HSD z к типу USB 2,0 a с крышкой
| Тип: | Pin FAKRA HSD LVDS 4 |
|---|---|
| Цвет: | Waterblue, чернота |
| Польза: | Автомобильный, модули развлекательно-информационной передачи корабля |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Коаксиальный соединитель OEM&ODM Принято для автомобильной промышленности
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
Коннектор HSD 4+4Pin Подходит для LVDS-камеры, USB и приложений IEEE 1394
| Рабочая температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector для передачи сигналов GSM для транспортных средств
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Количество позиций: | Pin 4 |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD LVDS соединитель D-код прямой тип для монтажа PCB/панели
| Цвет: | Цвет красного вина Violet/4004 |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
| ориентация: | Прямой тип |

